| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelb | Travelite | 3,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Türkis | Travelite | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Travelite | 1,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol | Travelite | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit (Grau) | Travelite | 1,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nachtschwarz | Travelite | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Petrol | Travelite | 2,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Olive | Travelite | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matcha (Grün) | Travelite | 2,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit (Grau) | Travelite | 2,7 kg |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 3,7 kg |
| Farbe | Türkis |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 1,9 kg |
| Farbe | Petrol |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Anthrazit (Grau) |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Farbe | Nachtschwarz |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Petrol |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Farbe | Olive |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Matcha (Grün) |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,5 kg |
| Farbe | Anthrazit (Grau) |
| Hersteller | Travelite |
| Gewicht | 2,7 kg |